Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 марта 2018 Аэропорт Пермь

Авиакомпания Nordwind расширяет перечень услуг на борту

С 26 марта 2018 года пассажирам авиакомпании Nordwind, осуществляющих перелет прямыми рейсами из Перми в Симферополь, Москву (аэропорт Шереметьево) и обратно, стала доступна услуга предварительного заказа горячего питания на борту из специально разработанного меню.

Услуга предусмотрена для тех пассажиров, кто после покупки авиабилетов принимает решение о необходимости горячего питания на борту во время перелета. Для бронирования предлагается 9 вариантов рационов питания стоимостью 500, 600 и 700 руб. Услуга оформляется на сайте авиакомпании nordwindairlines.ru.

Кроме того, на сайте авиаперевозчика Nordwind представлены дополнительные услуги: выбор комфортного либо предпочтительного места в салоне, а также заказ дополнительного багажа.

Указанные опции позволяют управлять собственным бронированием онлайн до начала регистрации в аэропорту. Реализованное высокотехнологичное решение обеспечивает пассажира инструментами, необходимыми для формирования персонального продукта высокого качества.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/180530/

Архив новостей