Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

16 марта 2018 Аэропорт Пермь

Новый терминал аэропорта «Пермь» начнет принимать международные рейсы

16 марта 2018 года подписан акт Межведомственной комиссии по проверке соответствия воздушного пункта пропуска через государственную границу РФ в международном аэропорту «Пермь» требованиям, необходимым для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля, осуществляемых в пунктах пропуска через государственную границу РФ.

Планируется, что пункт пропуска международных рейсов заработает к началу летнего сезона-2018. Это означает, что все пассажиры международных рейсов, прилетающие и вылетающие через международный аэропорт «Пермь», будут обслуживаться в новом терминале.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/179383/

Архив новостей