Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

8 февраля 2018 Аэропорт Пермь

Международный аэропорт «Пермь» предупреждает о фальшивых аккаунтах аэропорта в социальных сетях

Фальшивые аккаунты используют имя «Международный аэропорт «Пермь», «Аэропорт «Большое Савино» и аналогичные комбинации названия в социальных сетях «Вконтакте», «Twitter», «Facebook», «Одноклассники», некоторые группы и страницы присваивают себе статус официальных страниц предприятия, что не соответствует действительности.

Обращаем ваше внимание, что аэропорт г.Перми не ведет официальных аккаунтов и не представлен в сети интернет кроме официального сайта aviaperm.ru.

Администрация аэропорта призывает пользователей социальных сетей не способствовать распространению заведомо ложной информации о деятельности аэропорта.

Напоминаем, что АО «Международный аэропорт «Пермь» не отвечает за информацию, размещенную на неофициальных аккаунтах и страницах в сети интернет.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/177502/

Архив новостей