Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 октября 2017 Аэропорт Пермь

Международный аэропорт «Пермь» переходит на зимнее расписание

С 29 октября 2017 года международный аэропорт «Пермь» вводит сезонное осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 24 марта 2018 г.  

На зимний период продолжат действовать рейсы в Сочи, Минеральные воды, Краснодар, прекращается прямое авиасообщение из Перми с аэропортами Анапы, Симферополя и Геленджика.

Рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Салехард, Уфу, Киров, Самару, Сургут, Екатеринбург, Тюмень, Усинск, Нижневартовск, Сыктывкар Ханты-Мансийск и Челябинск продолжат выполняться без изменений.

Международная программа зимних перелетов представлена рейсами в ОАЭ (Дубай), Индию (Гоа), Вьетнам (Нячанг) и Тайланд (Бангкок,Пхукет и Утапао).

Расписание рейсов можно уточнить на сайте аэропорта г.Перми www.aviaperm.ru, по телефону справочной службы +7 (342) 294-97-71 или в справочных центрах авиакомпаний.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/171670/

Архив новостей