Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

8 августа 2017 Аэропорт Пермь

Возобновлен рейс Пермь — Новосибирск

     Авиакомпания S7 открыла продажу билетов на прямой рейс по маршруту Пермь — Новосибирск — Пермь.  Перелеты будут осуществляться с 1 сентября  2017 года два раза в неделю на воздушном судне типа Embraer-170.
     Стоимость перелета Пермь — Новосибирск составит от 5555 руб. (цена указана для одного пассажира по минимальному тарифу, включая все таксы и сборы).
     Напомним, что ранее перелеты по маршруту Пермь — Новосибирск — Пермь выполняла авиакомпания ЮВТ АЭРО. В 2016 года пассажиропоток по направлению составил 1039 чел., с января по июнь 2017 года -  594 чел.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/166111/

Архив новостей