Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 мая 2017 Аэропорт Пермь

К сведению пассажиров: о продаже билетов на субсидированный рейс Пермь – Симферополь

Уважаемые пассажиры!

 В связи с участившимися обращениями граждан в дирекцию АО «Международный аэропорт «Пермь» по вопросам приобретения субсидированных авиабилетов в Крым, напоминаем вам, что тарифы на авиабилеты устанавливают авиакомпании-авиаперевозчики.

 В 2017 году Росавиация утвердила планируемый объем перевозок программы субсидирования полетов в Симферополь.  Программа субсидирования распространяется на 36 маршрутов, в том числе Пермь – Симферополь.

 Покупка субсидированных авиабилетов возможна только на рейсы с 15 мая по 30 ноября авиакомпаний «Аэрофлот» и «Ред Вингс» определенным категориям граждан РФ.

 Согласно постановлению Росавиации, тарифом могут воспользоваться граждане Российской Федерации:

- в возрасте до 23 лет;

- женщины в возрасте свыше 55 лет;

- мужчины в возрасте свыше 60 лет;

- инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие ребенка-инвалида до 18 лет, и инвалиды с детства II или III группы.

 По вопросам приобретения субсидированных авиабилетов просьба обращаться в авиакомпании.

 Единый контактный центр авиакомпании «Аэрофлот» 

+7 495 223 55 т55 (Москва)

8-800-444-55-55 (Россия)

 Информационная служба авиакомпании «Ред Вингс»

 +7 495 212-12-51

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/160190/

Архив новостей