Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 января 2017 Аэропорт Пермь

Открыто 5 новых направлений из пермского аэропорта

С января 2017 года авиакомпания ЮВТ-Аэро запускает пять новых направлений из международного аэропорта «Пермь».
С 07 января уже выполняется рейс Пермь – Сургут по вторникам и субботам, время в пути 2 часа. С 17 января открывается рейс Пермь – Нарьян-Мар. Перелет будет осуществляться по вторникам и четвергам, время в пути 2 часа.  В 2016 году данные два направления обслуживала авиакомпания «Турухан».
С 10 января по вторникам и четвергам запускается рейс из Перми в Нижневартовск, время в пути 2 часа 20 мин.
С 16 января по понедельникам и субботам запланировано сразу два новых рейса: Пермь – Салехард (время в пути 2 часа 20 мин.) и Пермь – Ханты-Мансийск (время в пути 1 час 45 мин).
Каждый рейс будет выполняться на 50-местных воздушных судах типа CRJ-200. Стоимость авиабилетов не превышает 5730 руб. по каждому направлению в одну сторону.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/153361/

Архив новостей