Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 июня 2018 Аэропорт Пермь

Аэропорт «Пермь» подтвердил соответствие требованиям по авиационной безопасности

Управление транспортной безопасности Федерального агентства воздушного транспорта вынесло решение о соответствии нового аэровокзального комплекса международного аэропорта «Пермь» требованиям Федеральных авиационных правил «Требования авиационной безопасности к аэропортам». 09 июня 2018 года в адрес АО «Международный аэропорт «Пермь» поступил документ о восстановлении сертификата по авиационной безопасности.

25 мая 2018 года от АО «Международный аэропорт «Пермь» в адрес Росавиации был направлен Отчет об устранении несоответствий, выявленных в ходе ранее проведенной инспекционной проверки. В результате повторной проверки, АО «Международный аэропорт «Пермь» получил акт об устранении всех недостатков.

Напомним, что за время проведения проверок и работ по устранению несоответствий, аэропорт «Пермь» осуществлял свою деятельность в штатном режиме и в соответствии с требованиями авиационной и транспортной безопасности.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/187280/

Архив новостей