Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 июня 2018 Аэропорт Пермь

Возобновляется авиасообщение Пермь-Минеральные Воды

С 21 июня 2018 года пассажирам аэропорта «Пермь» вновь станут доступны перелеты по маршруту Пермь – Минеральные Воды со стыковкой в Самаре. Вылеты из аэропорта «Большое Савино» будут осуществляться авиакомпанией «ЮВТ АЭРО» раз в неделю по четвергам на самолетах типа Bombardier CRJ200. Время в пути 4 часа 25 мин. Билеты уже поступили в продажу.

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» является многолетним надежным партнёром пермского аэропорта. В 2017 году авиакомпания выполняла регулярные рейсы из Перми в Казань, Краснодар, Сочи, Нижневартовск, Сургут, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Симферополь, Салехард и Нарьян-Мар. В 2018 году авиакомпания уже осуществляет продажу билетов на перелеты из пермского аэропорта в Самару, Геленджик, Сочи, Краснодар, Усинск и Батуми (Грузия).

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/187847/

Архив новостей