Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 июня 2018 Аэропорт Пермь

Удобные стыковки через Санкт-Петербург от авиакомпании S7

Авиакомпания S7 специально для пассажиров аэропорта «Большое Савино» (Пермь) разработала программу перелетов с удобным временем стыковки через аэропорт «Пулково» (Санкт-Петербург).

Рейсы Санкт-Петербург — Пермь — Санкт-Петербург осуществляются авиакомпанией S7 три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Разработанная лётная программа позволяет воспользоваться рядом трансферных рейсов с пересадкой в Санкт-Петербурге с различным временем стыковки от двух до восьми часов. Программа разработана на 8 маршрутов на прилет в Пермь и 7 маршрутов с вылетом из Перми.

С полным перечнем удобных стыковок можно ознакомиться по ссылке.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/188368/

Архив новостей