Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 августа 2018 Аэропорт Пермь

Аэропорт «Пермь» запускает антикоррупционную «горячую линию»

С 03 августа 2018 года в АО «Международный аэропорт «Пермь» открыта круглосуточная антикоррупционная «горячая линия».

«Горячая линия» создана с целью профилактики и пресечения случаев мошенничества, коррупции и нарушения правил авиационной безопасности и недопущения вовлечения АО «Международный аэропорт «Пермь» и его сотрудников в прямое или косвенное участие в коррупционной деятельности.

Если стало известно о коррупционных действиях сотрудников аэропорта, фактах превышения должностных полномочий, злоупотреблениях служебным положением, вымогательствах, нарушения должностных инструкций или нарушений процедур по обеспечению авиационной безопасности, то можно направить соответствующую информацию следующими способами:

Вся поступающая информация как по телефонной связи, так и по электронной почте принимается круглосуточно и является анонимной и конфиденциальной. Каждое обращение рассматривается индивидуально уполномоченными сотрудниками АО «Международный аэропорт «Пермь».

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/192293/

Архив новостей