Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 сентября 2018 Аэропорт Пермь

Аэропорт «Пермь» работает в штатном режиме

В связи с оптимизацией графика выполнения работ по реализации проекта «Реконструкция инженерных сооружений аэропортового комплекса «Большое Савино» (г. Пермь)» ограничения по осуществлению взлета и посадки воздушных судов на аэродроме аэропорта «Пермь» отменяются. Новый график работ не изменит окончательный срок реализации проекта по реконструкции. Аэропорт «Пермь» работает в штатном режиме.

Информацию, опубликованную ранее о приостановлении движения воздушных судов на аэродроме аэропорта «Пермь» 24,25 и 28 сентября, а также 01, 02, 05 октября 2018 года, считать недействительной.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/197667/

Архив новостей