Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 февраля 2019 Аэропорт Пермь

Авиакомпании-партнеры аэропорта «Пермь» лидеры гражданской авиации

В рамках шестой Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS – 2019 состоялась церемония награждения призеров премии Skyway Service Award - авиакомпаний за лучший за сервис и клиентские программы, по мнению пассажиров. Skyway Service Award – единственная в России премия авиаотрасли, где победителей определяли не эксперты, а сами потребители услуг авиаперевозчиков - пассажиры. Авиакомпании-партнеры Международного аэропорта «Пермь» стали лауреатами в ключевых категориях премии.

«Аэрофлот» в очередной раз подтвердил ведущие позиции по уровню обслуживания пассажиров, получив высшие оценки в следующих номинациях:
- лучшая авиакомпания в категории «Бизнес-класс», международные и внутренние регулярные перевозки;
- лучшая авиакомпания в категории «Эконом-класс», международные регулярные перевозки;
- лучшие онлайн-сервисы для клиентов;
- лучший сервис для пассажиров с детьми и пассажиров с ограниченными возможностями;
- лучший Duty Free на борту.
«Аэрофлот» традиционный фаворит самого популярного маршрута Пермь - Москва. Сегодня лидер авиации России выполняет 6 рейсов в день из Большого Савино в Шереметьево.

«S7 Airlines», участник глобального авиационного альянса Oneworld, стала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях:
- лучшая программа лояльности для пассажиров «S7 Priority».
- лучший сервис авиакомпании в экономическом классе на внутренних воздушных линиях.
Авиакомпания «S7 Airlines» давний партнер Международного аэропорта «Пермь» и сегодня на «ярко-зеленых» самолётах пермяки могут отправиться в Москву и Новосибирск.

Авиакомпания «Россия» стала победителем ежегодной международной премии Skyway Service Award в трёх номинациях:
- лучшая авиакомпания на туристических направлениях
- лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки
Также авиакомпания «Россия» получила награду в специальной номинации Лучший перевозчик спортивных команд «Крылья спорта». Авиакомпания «Россия» является официальным перевозчиком ФК «Зенит» и выполняет прямые регулярные рейсы из Перми в Санкт-Петербург и Сочи.

Авиакомпания «AZUR air» стала лидером в номинации «Лучшая авиакомпания на международных чартерных направлениях». Из Международного аэропорта «Пермь» «AZUR air» выполняет чартерные рейсы в Нячанг, Паттайю, Дубай и на Гоа.

Мы поздравляем авиакомпании-партнеры с заслуженными наградами, благодарим за плодотворное сотрудничество и желаем оставаться на высоте, продолжая стремительно добиваться поставленных целей!

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/208694/

Архив новостей