Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 февраля 2019 Аэропорт Пермь

Авиакомпания «Азимут» запускает прямые рейсы из Перми в Краснодар

С 01 апреля 2019 года авиакомпания «Азимут» запускает регулярное авиасообщение по маршруту Пермь – Краснодар – Пермь.

Вылеты из «Большого Савино» в «Пашковский» с 01 апреля 2019 года будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам, с 17 мая по вторникам и пятницам на современных воздушных судах SSJ-100. В обратном направлении вылеты будут осуществляться в аналогичные даты. Время в пути составит 3 часа.

Приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании, в системах бронирования и авиакассах. Стоимость минимального тарифа - от 888 рублей в одну сторону.

Авиакомпания Азимут —авиаперевозчик Юга России, который базируется в новом аэропорту «Платов» (Ростов-на-Дону). Для авиакомпании это уже второй рейс из Международного аэропорта «Пермь». В 2018 «Азимут» запустил рейс до Нижнего Новгорода.

В 2018 году рейс из Перми в Краснодар выполняла авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и обслужила на линии почти 4,5 тысячи человек.

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/209740/

Архив новостей