Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

4 марта 2019 Аэропорт Пермь

Из Перми в солнечную Аджарию

С 6 июня авиакомпания «Победа» открывает прямой регулярный рейс из Перми на черноморский курорт Грузии – город Батуми. Билеты уже в продаже. Полёты планируется выполнять три раза в неделю на современных воздушных судах Boeing 737-800.

Выполнять рейсы по маршруты Пермь-Батуми-Пермь российский лоукостер планирует с июня до конца сентября. Рейс ДР 943 будет вылетать из аэропорта «Большое Савино» по вторникам, четвергам и субботам в 20:55 и прилетать в международный аэропорт «Батуми» в 22:30. Обратный рейс ДР 944 планирует вылетать из Грузии по средам, пятницам и воскресеньям в 23:20 и прибывать в Пермь в 04:55. Для каждого из аэропортов указано местное время.

Батуми - курортная столица Грузии. Расположена на юге страны на восточном побережье Чёрного моря. Город представляет собой эклектичную смесь архитектуры классических зданий 19 века и ультрасовременных небоскрёбов, поэтому будет интересен как для туристических, так и для деловых поездок.

В 2018 году рейс из Перми в Батуми выполняла авиакомпания «ЮВТ Аэро» и обслужила на линии почти 2 тысячи человек.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании https://www.pobeda.aero/, а также в авиакассах. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно на сайте Международного аэропорта «Пермь» http://www.aviaperm.ru/, по телефонам +7 (342) 299-17-71 (единая справочная аэропорта Большое Савино) и +7 (342) 299-15-95 (кассы аэропорта Большое Савино).

Эта новость на сайте аэропорта: http://aviaperm.ru/mediacenter/news/210709/

Архив новостей