Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 января 2019 Аэропорт Пермь

Международный аэропорт «Пермь» провёл экскурсию для студентов-транспортников Международный аэропорт «Пермь» провёл экскурсию для студентов-транспортников

Международный аэропорт «Пермь» стал участником ежегодной акции «Студенческий десант». Сотрудники аэропорта совместно с МВД России на транспорте организовали экскурсию для студентов первого курса Пермского института железнодорожного транспорта.

25 января 2019 Аэропорт Пермь

Рейс до Новосибирска открывает пермякам более 50 направлений для путешествий Рейс до Новосибирска открывает пермякам более 50 направлений для путешествий

Международный аэропорт «Пермь» продолжает программу региональных перевозок. Рейс до Новосибирска, который выполняет Авиакомпания "S7 Airlines", – один из самых популярных в программе субсидируемых полётов.

22 января 2019 Аэропорт Пермь

Из Перми в северные регионы России с ЮВТ АЭРО Из Перми в северные регионы России с ЮВТ АЭРО

Авиакомпания ЮВТ АЭРО с января этого года открыла прямые рейсы в северные регионы России. Из Международного аэропорта «Пермь» пассажиры могут отправиться в Новый Уренгой, Салехард, Нижневартовск и Ноябрьск. Рейсы выполняются на 50-ти местных воздушных судах CRJ-200.

26 ноября 2018 Аэропорт Пермь

Проверьте ограничения выезда за границу перед перелетом Проверьте ограничения выезда за границу перед перелетом

Международный аэропорт «Пермь» совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю напоминает пассажирам, вылетающим за рубеж, о необходимости заблаговременной проверки ограничения выезда за границу.

21 ноября 2018 Аэропорт Пермь

Международный аэропорт «Пермь» принял Ан-124-100 Международный аэропорт «Пермь» принял Ан-124-100

На аэродроме «Большое Савино» совершил посадку самолет Ан-124-100 авиакомпании «Волга-Днепр» с оборудованием для одного из предприятий Пермского края на борту. После 10-часового перелета из Нью-Йорка борт приземлился в Перми.

8 ноября 2018 Аэропорт Пермь

Аэропорт «Пермь» провел тренировку по эвакуации самолета с летного поля Аэропорт «Пермь» провел тренировку по эвакуации самолета с летного поля

На территории международного аэропорта «Пермь» состоялись учения по эвакуации самолета, выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы.Во время проведения учений международный аэропорт «Пермь» работал в штатном режиме.

6 ноября 2018 Аэропорт Пермь

Азимут приступил к выполнению рейсов в Нижний Новгород и Ростов-на-Дону из Перми Азимут приступил к выполнению рейсов в Нижний Новгород и Ростов-на-Дону из Перми

2 ноября текущего года авиакомпания Азимут начала выполнение перелетов по маршруту Пермь – Нижний Новгород— Ростов-на-Дону и обратно. Авиасообщение будет осуществляться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам.

2 ноября 2018 Аэропорт Пермь

Международный аэропорт «Пермь» перешёл на зимнее расписание Международный аэропорт «Пермь» перешёл на зимнее расписание

С 28 октября 2018 года международный аэропорт «Пермь» ввел сезонное осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 30 марта 2019 г.

1 ноября 2018 Аэропорт Пермь

В аэропорту «Пермь» определили лучшего водителя службы спецтранспорта В аэропорту «Пермь» определили лучшего водителя службы спецтранспорта

В международном аэропорту «Пермь» состоялся корпоративный конкурс профессионального мастерства, приуроченный к Дню автомобилиста. В пятый раз свои профессиональные навыки демонстрировали водители автомобильного спецтранспорта.

1 октября 2018 Аэропорт Пермь

В самый западный город России из Перми В самый западный город России из Перми

21 сентября 2018 Аэропорт Пермь

Внимание! График закрытия аэропорта «Пермь» Внимание! График закрытия аэропорта «Пермь»

24, 25 и 28 сентября 2018 года с 08.30 до 19.00 по местному времени и 1,2 и 5 октября 2018 года с 08.30 до 19.00 по местному времени международный аэропорт «Пермь» будет закрыт.

20 сентября 2018 Аэропорт Пермь

Аэропорт «Пермь» завел аккаунты в социальных сетях Аэропорт «Пермь» завел аккаунты в социальных сетях

С 17 сентября 2018 года международный аэропорт «Пермь» официально представлен в социальных сетях «Facebook», «Instagram» и «Вконтакте».

19 сентября 2018 Аэропорт Пермь

Открыто регулярное авиасообщение Пермь-Минеральные Воды Открыто регулярное авиасообщение Пермь-Минеральные Воды

18 сентября 2018 года состоялись первые рейсы авиакомпании «Победа» по маршруту Минеральные Воды – Пермь – Минеральные Воды.

1 9 10 11 12 13 20

Архив новостей