Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 декабря 2009 Аэропорт Мурманск

На 85 году жизни скончался Черкасов Владлен Петрович

Открытое акционерное общество «Аэропорт Мурманск» с прискорбием сообщает, что 17 декабря 2009 года на 85 году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны, ветеран гражданской авиации ЧЕРКАСОВ ВЛАДЛЕН Петрович.

Владлен Петрович всю свою трудовую деятельность посвятил авиации: с 1943г. – военной, с 1950г. – гражданской. С 1958г. по 1985г. работал в Мурманском объединенном авиаотряде – заместителем командира авиаотряда по наземным службам. С 1971г. по 1976г. принимал активное участие в организации строительства аэропортового комплекса в поселке Мурмаши. За особые заслуги в трудовой деятельности был награжден Орденом «Трудового Красного знамени», медалью «За доблестный труд», нагрудным знаком «Отличник Аэрофлота».

Владлен Петрович навсегда останется в нашей памяти как грамотный специалист, требовательный руководитель, надежный коллега. Коллектив ОАО «Аэропорт Мурманск» выражает глубокие соболезнования родным и близким Черкасова В.П.

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/156306/

Архив новостей