Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 июня 2016 Аэропорт Мурманск

Размещение современной и эффективной рекламы на Лайтбоксах в аэропорту "Мурманск"

 


Аэропорт предоставляет исключительную возможность размещения современной и эффективной рекламы на Лайтбоксах (Световых коробах) 
для передачи информации конкретной целевой аудитории – активным членам общества со средним и высоким уровнем дохода,и, соответственно, наиболее интересным для рекламодателей. 
Помимо всего, Аэропорт – это не только пассажиры. В традициях нации – встречи и проводы друзей, родственников, гостей и партнеров. 
Общее количество посетивших аэропорт, как минимум, в два раза превышает показатель основного пассажиропотока. 
Длительность рекламного контакта – крайне значимая величина, влияющая на продолжительность воздействия и определяющая запоминаемость рекламной информации.
В ожидании отправления или прибытия рейса, посетители уделяют значительное внимание информации, размещенной на территории аэровокзального комплекса. 
Реклама в аэропорту доступна для потребителей круглосуточно в независимости от сезона или погодных условий. 
Перспектива развития ОАО «Аэропорт Мурманск» в качестве международного аэропорта создает уникальные условия для эффективного продвижения продуктов и услуг рекламодателя.

Мы готовы обсудить ваши пожелания и подобрать наиболее выгодное для вас предложение. 
Будем рады сотрудничеству.
8 911 324 86 21 - Грищенков Валерий
ad@airport-murmansk.ru

Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/163312/

Архив новостей