Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 ноября 2016 Аэропорт Мурманск

Авиакомпания «Оренбуржье» - летим вместе!

С 15 ноября Авиакомпания;Оренбуржьеначинает ежедневно осуществлять рейсы из Мурманска в Архангельск. «Оренбуржье» ставит на крыло новые воздушные суда L-410, которые будут базироваться в Архангельске. Программа полётов будет действовать до 23 марта 2017г., ею предусмотрены следующие направления: Мурманск-Архангельск, Архангельск-Котлас, Котлас-Киров, Архангельск-Нарьян-Мар.
Новые маршруты Авиакомпании «Оренбуржье» – реальная альтернатива автомобильному и железнодорожному транспорту на внутри региональном уровне.
Приглашаем представителей средств массовой информации региона, а также любителей авиационной фотосъемки принять участие в мероприятии, посвященном началу выполнения регулярных рейсов авиакомпанией «Оренбуржье» из аэропорта Мурманск. Сбор 15.11.16 в 09.00 в холле бизнес-зала аэропорта. Прилет самолета в 09-25. Будет организована экскурсия для участников мероприятия на борт воздушного судна, а также фуршет в бизнес-зале аэропорта.
Заявки на участие просьба присылать по адресу arhipov@airport-murmansk.ru до 15-00 14.11.16 включительно. Для желающих произвести видео, фотосъемку самолета при заходе на посадку просьба указать это в тексте заявки.

Справочно:
Билеты на самолёты АК «Оренбуржье» доступны для приобретения на сайте http://www.orenairport.ru/ak-orenburzhe/ и в авиакассах.
Полное расписание аэропорта Оренбург доступно на официальном сайте аэропорта www.orenairport.ru в разделе «Расписание». Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/174057/

Архив новостей