Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

8 ноября 2016 Аэропорт Мурманск

Спецтариф от авиакомпании "Оренбуржье"

Авиакомпания "Оренбуржье" с середины ноября приступит к выполнению полетной программы из северных городов России, среди которых Архангельск, Нарьян-Мар и Мурманск. Для жителей этих городов у авиакомпании есть специальное  предложение - минимальный тариф на  направление Архангельск - Нарьян-Мар, Архангельск-Мурманск, а так же в обратном направлении - от 5 000руб. (без учета сборов, количество мест по предлагаемому тарифу ограничено)
Билеты по указанным тарифам доступны для приобретения на сайте авиакомпании и в кассах вашего города уже сейчас!
Напоминаем, что рейсы будут выполняться на новом современном самолете Л-140 из Архангельска в Мурманск ежедневно, из Архангельска в Нарьян-Мар по вторникам, средам, четвергам, субботам, воскресеньям.
Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/173682/

Архив новостей