Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 ноября 2017 Аэропорт Мурманск

Проездной билет Нордавиа

Совершайте полёты на регулярных рейсах "Нордавиа" по выгодным фиксированным тарифам 

Кто-то укладывает вещи в отпускной чемодан, кто-то собирает портфель для деловой встречи, а у кого-то скоро сессия. Будьте и вы всегда в движении. С Проездным билетом вы можете совершать полёты на регулярных рейсах "Нордавиа" по выгодным фиксированным тарифам. 

Проездной билет "Нордавиа" оформляется единым документом на несколько полётов на выбранном маршруте. Чем больше участков содержит Проездной билет, тем выгоднее для пассажира каждый полёт. Немаловажным является и то, что по Проездному билету вы всегда можете менять даты и время вылета рейсов без дополнительных доплат. 

Забронировать перелёт по маршруту Мурманск – Москва или в другом направлении можно на сайте авиакомпании www.nordavia.ru, в офисах продаж "Нордавиа", агентствах вашего города или по телефону информационно-справочной службы +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный). 
Адрес офиса продаж "Нордавиа": г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 21 корпус 2. 

Более подробная информация по услуге "Проездной билет" по ссылке https://www.nordavia.ru/offers/travel_voucher/
Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/204860/

Архив новостей