Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 декабря 2017 Аэропорт Мурманск

В аэропорту "Мурманск" впервые пройдет "День пассажира"!

8 декабря в аэропорту Мурманска впервые пройдет торжественное мероприятие "День пассажира", посвященное знаковому событию - впервые за 25 лет количество обслуженных пассажиров в главной воздушной гавани Заполярья перешагнет рубеж в 800 тысяч пассажиров в год. По итогам мероприятия юбиляр будет награждён ценными подарками. 

В залах вылета будет организовано несколько площадок, на которых посетители аэропорта смогут приятно провести время перед полетом. В этот день атмосферу праздника будет создавать живая музыка, а стюардессы авиакомпаний-партнёров на некоторое время станут моделями, с которыми сможет сфотографироваться любой желающий и получить на память моментальную фотографию. Кроме того, пассажиры станут участниками розыгрыша приятных сюрпризов! 

Следите за нашими новостями на сайте www.airport-murmansk.ru и в официальной группе ВКонтакте vk.com/airportmur ✈
Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/205588/

Архив новостей