Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 января 2018 Аэропорт Мурманск

95 лет со дня образования Гражданской авиации России

Дорогие друзья! 

Не успели провести День пассажира как на подходе еще один знаменательный для всех авиаторов день - 95-летие со дня образования Гражданской авиации России. Этот праздник будет отмечаться 09.02.2018 г. Именно в этот день в 1923 году в нашей стране появился Воздушный флот. 

Мы примем участие в масштабном мероприятии в Санкт Петербурге, которое состоится в театре "Буфф" 15 февраля 2018 г. Туда мы направляем делегацию лучших из лучших. Это ветераны, отработавшие в нашем предприятии 30 и более лет. В Северо-Западное МТУ ВТ ФАВТ направлено представление о награждении сотрудников аэропорта и информационный материал о его истории и жизни. 

В этот праздничный день наших пассажиров ждет много интересного: это и праздничная викторина с приятными и полезными подарками, красивое оформление зала вылета, музыкальное сопровождение. На регистрации никто не останется без внимания. Каждый пассажир получит полезную информацию в виде буклетов. Для школьников будет организована познавательная экскурсия. Готовится мероприятие совместно с детско-юношеским центром Кольского района Мурманской области по авиамодельному спорту. Для ветеранов ГА планируем проведение праздничного концерта и награждение ценными подарками и почетными грамотами. Никто не останется без внимания.✈
Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/208119/

Архив новостей