Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 апреля 2018 Аэропорт Мурманск

Аэропорт Мурманск пополнил свой парк спецавтотранcпорта новым перронным автобусом

     В рамках программы обновления спецтехники и оборудования, а также для улучшения качества обслуживания пассажиров международный аэропорт Мурманск приобрел новый перронный автобус МАЗ-171076. 
     
     Это низкопольный автобус, используемый для перевозки пассажиров по территории аэропорта. Общая ширина салона составляет более 3 м. Автобус оборудован 6 дверями - по 3 с каждой стороны. Высота пола составляет всего 30 см над уровнем дороги, что исключает необходимость наличия ступенек при входе. Вместимость - 122 человека. Для комфорта пассажиров автобус оборудован тонированными стеклами со сдвижными форточками, системой принудительного изменения уровня пола и 6 крышными вентиляторами.  
      
     Всего аэропорт эксплуатирует 96 единиц техники и дальнейшая модернизация парка является важной составляющей и обязательным условием развития Международного аэропорта Мурманск.
Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/216444/

Архив новостей