Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 июля 2018 Аэропорт Мурманск

Распродажа: - 10% по промокоду

Лучшие моменты и головокружительные путешествия – впереди. Пришло время отправиться им навстречу в компании c «Нордавиа». Приглашаем Вас примерить жаркие морские направления летнего сезона 2018 – Анапа, Сочи, Крым, Калининград.

Наслаждаться пляжным отдыхом или любоваться крымскими горными пейзажами, отправившись в поход, или окунуться в историю – решать Вам. Мы поддержим любую идею и доставим Вас в Ваше идеальное место не только комфортно, но и выгодно с новым промокодом на скидку 10% - SUMMERSALE.

Выберите полеты из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Санкт-Петербурга в Анапу, Сочи, Симферополь, Калининград или обратно, введите промокод SUMMERSALE при покупке авиабилетов на сайте www.nordavia.ru и получите скидку 10%  от тарифа1. Скидка предоставляется при оформлении авиабилетов с 19 июля по 31 июля 2018 на рейсы «Нордавиа», выполняемые с 19 июля по 31 июля 2018.


1Скидка по промокоду не суммируется с другими скидками и не предоставляется от трансферных тарифов.


Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/222707/

Архив новостей