Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

11 апреля 2019 Аэропорт Мурманск

ВРЕМЯ БЕСПЛАТНОЙ СТОЯНКИ БУДЕТ ИЗМЕНЕНО

Начиная с 06 мая 2019 года, время бесплатной стоянки для автотранспортных средств на территории платной парковки аэропорта Мурманск изменится и составит 15 минут.
 
Такое решение принято в связи с необходимостью упорядочивания движения транспорта, а также в целях усиления контроля за пребыванием автотранспортных средств на привокзальной площади аэропорта, относящейся к зоне транспортной безопасности.
Кроме того, нововведение позволит повысить пропускную способность парковочного комплекса аэропорта без ущерба для комфорта пассажиров.
 
Подробная информация о тарифах и правилах пользования привокзальной площадью размещена на сайте аэропорта http://airport-murmansk.ru/.
Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/240189/

Архив новостей