Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 апреля 2019 Аэропорт Мурманск

В АЭРОПОРТУ МУРМАНСК НАЧАЛСЯ СНОС НЕЗАКОННОЙ ПАРКОВКИ

Крытая автостоянка, размещенная на территории аэропорта Мурманск и принадлежащая ИП Машкову Г.В., признана самовольной постройкой и подлежит сносу на основании вступивших в законную силу судебных актов по делу А42-921/2017.
 
Арбитражным судом Мурманской области 22.01.2019 г. вынесено определение по этому же делу (вступило в законную силу 23.04.2019 года), которым ПАО «Аэропорт Мурманск» предоставлено право собственными силами осуществить снос самовольной постройки – указанной автостоянки, расположенной на территории аэропорта Мурманск.
 
В связи с этим, 25 апреля 2019 года начинается отключение инженерных коммуникаций незаконной парковки, ограждение сносимого объекта и снос возведенных конструкций.
 
Во избежание нежелательных рисков, связанных со стоянкой автомобилей на территории объекта, подлежащего сносу, ПАО «Аэропорт Мурманск» настоятельно рекомендует гостям и жителям города Мурманска и Мурманской области отказаться от пользования услугами незаконной парковки и оставлять автомобили на специально предусмотренных для этого площадках.
Эта новость на сайте аэропорта: http://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/241226/

Архив новостей