Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 января 2015 Аэропорт Мурманск

В Мурманске приземлился первый московский самолет "Аэрофлота"

Утром 2 января в аэропорту "Мурманск" встречали первый самолет "Аэрофлота" рейса Москва-заполярная столица с красивым названием "Дмитрий Менделеев".

24 декабря 2014 Аэропорт Мурманск

Информация для АВИАКОМПАНИЙ

Информация для АВИАКОМПАНИЙ.
ОАО «Аэропорт Мурманск» благодарит за сотрудничество и информирует:
На основании письма ФНС России № Ю-4-3/6217 от 04.04.2014 г внесены изменения в учетную политику ОАО «Аэропорт Мурманск» в отношении НДС с 01 января 2015 года.

10 декабря 2014 Аэропорт Мурманск

«Оренбургские авиалинии» будет выполнять регулярные рейсы из Мурманска в Сочи и Симферополь

«Оренбургские авиалинии» будет выполнять регулярные рейсы из Мурманска в Сочи и Симферополь. Об этом агентству сообщил генеральный директор ОАО «Аэропорт Мурманск» Дмитрий Сластин.

1 декабря 2014 Аэропорт Мурманск

Уважаемые пассажиры и гости аэропорта!

В  связи  с наступающими новогодними праздниками авиакомпании отменяют выполнение рейсов некоторых рейсов

28 ноября 2014 Аэропорт Мурманск

Программа премирования «ЗОЛОТАЯ МИЛЯ»

Авиакомпания «Нордавиа» рада сообщить пассажирам о запуске собственной программы премирования часто летающих пассажиров.

22 ноября 2014 Аэропорт Мурманск

Администрация ОАО «Аэропорт Мурманск» сообщает

Администрация ОАО «Аэропорт Мурманск» сообщает, что с 20 ноября в соответствии с уведомлениями ЗАО «Нордавиа» прекращается предоставление доступа в бизнес зал участникам Золотого и Платинового уровней программы «Аэрофлот Бонус», билеты которых оформлены на рейсы «Нордавиа» вне зависимости от кода перевозчика указанного в билете.

20 ноября 2014 Аэропорт Мурманск

Сегодня в аэропорту Мурманска торжественно был открыт магазин беспошлинной торговли - «Капо дьюти фри».

Сегодня в аэропорту Мурманска торжественно был открыт магазин беспошлинной торговли - «Капо дьюти фри».

17 ноября 2014 Аэропорт Мурманск

Лето-2015: Мурманск - Крым прямым рейсом

Столицу Заполярья и столицу Крыма свяжет прямое авиасообщение уже следующим летом. Об этом ИА «Би-порт» сообщил генеральный директор аэропорта Мурманск Дмитрий Сластин.

17 ноября 2014 Аэропорт Мурманск

«Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» информирует об открытии продажи авиабилетов на рейсы по зимнему расписанию 2014-2015 года.

«Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» информирует об открытии продажи авиабилетов на рейсы по зимнему расписанию 2014-2015 года.

28 октября 2014 Аэропорт Мурманск

ОАО "Аэропорт Мурманск" стал обладателем награды «Cake of the week»

ОАО "Аэропорт Мурманск" стал обладателем награды «Cake of the week», вручаемой авторитетным британским изданием Anna.aero.

21 октября 2014 Аэропорт Мурманск

Мурманчане останутся без авиарейса в Тромсе

Кто возит пассажиров из Мурманска в Тромсё узнать не так-то просто. На борту самолета Ан-24, который мотается в Норвегию уже более 10 лет, красуются логотип компании «Нордавиа», заказать билеты можно было через сайт этой авиакомпании, но формально перевозчик у рейса уже другой.

16 октября 2014 Аэропорт Мурманск

ОАО «Аэропорт «Мурманск» подвел итоги работы за 9 месяцев 2014 года.

ОАО «Аэропорт «Мурманск» подвел итоги работы за 9 месяцев 2014 года.

14 октября 2014 Аэропорт Мурманск

Группа «Аэрофлот» намерена увеличить частоту полётов в Мурманск

Группа «Аэрофлот» высказала намерение увеличить частоту полётов в летний сезон 2015 года до семи в день - три ежедневных рейса в Москву и четыре - в Северную столицу, рассказали агентству «Би-порт» в администрации аэропорта «Мурманск».

11 октября 2014 Аэропорт Мурманск

Авиакомпания «Трансаэро» начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва-Мурманск-Москва

Авиакомпания «Трансаэро» начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва-Мурманск-Москва, загрузка рейсов составила почти 100%, сообщили FlashNord в мурманском аэропорту.

29 сентября 2014 Аэропорт Мурманск

"Трансаэро" будет летать из Москвы в Мурманск

Авиакомпания “Трансаэро” намерена начать 10 октября полеты из Москвы в Мурманск. Рейсы будут совершаться трижды в неделю, с ноября - пять раз. Минимальная обнаруженная цена - 3325 рублей в одну сторону и 6600 туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

28 августа 2014 Аэропорт Мурманск

Сегодня в Аэропорту Мурманск впервые произвел посадку самолет SSJ 100-95В

Сегодня в Аэропорту Мурманск впервые произвел посадку самолет SSJ 100-95В, бортовой номер RA-89007, КВС Марков Михаил Михайлович. Чартерный рейс из Шереметьево выполнила компания ЗАО "Атлас Джет".

27 августа 2014 Аэропорт Мурманск

«Авиакомпания ЗАО «Нордавиа» информирует о введении новых рейсов

«Авиакомпания ЗАО «Нордавиа» информирует о введении новых рейсов

26 августа 2014 Аэропорт Мурманск

Продлен период выполнения рейсов из Мурманска в Калининград и обратно

Принимая во внимание пожелания пассажиров, Авиакомпания «Нордавиа» продлевает период выполнения рейсов из Мурманска в Калининград и обратно до конца октября 2014 года.

15 августа 2014 Аэропорт Мурманск

«Ростех» создаст систему бронирования авиабилетов

Госкорпорация «Ростех» занялась разработкой российской системы бронирования авиабилетов. Об этом в номере от 31 января пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на неназванные источники. «Ленте.ру» подтвердили эту информацию в пресс-службе компании. По информации издания, объем вложений в проект может составить около миллиарда рублей, а срок его реализации составит три-пять лет.

31 июля 2014 Аэропорт Мурманск

В ОП предложили возродить Министерство гражданской авиации

Представители Общественной палаты (ОП) России предложили воссоздать существовавшее в советские времена Министерство гражданской авиации, чтобы восстановить эффективное госуправление, регулирование и надзор в авиаперевозках.

1 18 19 20 21 22 29

Архив новостей