Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 июля 2015 Аэропорт Тюмень

Авиакомпания "Оренбуржье" в Тюмени

Авиакомпания «Оренбуржье» приступила к выполнению полетов по направлению Оренбург — Челябинск — Тюмень  на воздушных судах типа L-410, универсальных двухмоторных самолетах чешского производства для региональных воздушных линий.

 

Регулярный рейс из аэропорта Оренбург по новому для авиакомпании направлению осуществляется три раза в неделю: по вторникам, четвергам  и воскресеньям. Отправление из Оренбурга в Челябинск в 19 ч.00 мин., 2 часа в пути. Время ожидания в аэропорту Челябинск составляет 40 минут. Вылет из Челябинска в Тюмень в 21 ч. 40 мин., 1,5 часа полета. Рейс относится к стыковочным вариантам маршрутов авиакомпании.

В текущем году авиакомпания «Оренбуржье» продолжает показывать положительную динамику производственных показателей. На сегодняшний день 13 городов Приволжского и Уральского федеральных округов связаны пассажирскими перевозками на чешских самолетах L-410, эксплуатируемых авиакомпанией.

ОАО «Аэропорт Рощино» — международный аэропорт города Тюмени. Аэропорт включает в себя две взлетно-посадочные полосы. Пассажиропоток в 2014 году — 1 369 094 человек.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/149926/

Архив новостей