Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 мая 2012 Аэропорт Тюмень

Конкурс "Золотая опора"

"Золотая опора" - Ежегодный региональный конкурс среди потребителей электрической энергии.

ОАО «Аэропорт Рощино» (г.Тюмень) - лауреат премии "Золотая опора - 2011" в номинации "Лучшее промышленное предприятие"

В апреле 2012 года ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» в рамках ежегодного регионального конкурса «Золотая опора» в восьмой раз называет имена своих самых надежных деловых партнеров - лучших потребителей электрической энергии на территории юга Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа. Подобным образом энергетики публично поощряют предприятия, организации и учреждения, занявшие ответственную позицию в вопросах выполнения обязательств перед поставщиком энергоресурсов, выстроившие грамотную, дальновидную политику энергопотребления.

Третий год подряд конкурс «Золотая опора» проходит при непосредственной поддержке Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Н.В. Комаровой и Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Д.Н. Кобылкина, а также Правительства Тюменской области.

Участники конкурса - промышленные, сельскохозяйственные, бюджетные предприятия, а также организации малого и среднего бизнеса. Отбор победителей и лауреатов конкурса проходил по итогам работы в 2011 году. Критерии, по которым были определены лучшие потребители электроэнергии: строгое исполнение договорных обязательств по оплате поставленной электроэнергии; соблюдение условий технического присоединения; совершенствование систем учета электроэнергии. Серьезное внимание в оценке номинантов ОАО «ТЭК» уделило достижениям потребителей в области энергоэффективности и энергосбережения, которые реализуются абонентами, в том числе и с участием энергосбытовой компании. Данное направление выделено в отдельную номинацию «Электричество без расточительства».

Победители конкурса и лауреаты номинации «Электричество без расточительства» награждаются дипломами и эксклюзивными призами - статуэтками с символическим названием  «Золотая опора».

Церемонии награждения проходят в трех городах:  19 апреля - в Сургуте, 25 апреля - в Тюмени и 27 апреля - в Новом Уренгое - в торжественной обстановке и с привлечением общественности.

"Золотая опора"

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/149865/

Архив новостей