Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 декабря 2011 Аэропорт Тюмень

Аэропорт Рощино обслужил миллионного пассажира

Аэропорт Рощино обслужил МИЛЛИОННОГО  пассажира

Миллионный пассажир - рекордный, исторический показатель для аэропорта "Рощино".Аэропорт год от года демонстрирует устойчивый рост авиаперевозок и на внутрироссийских и на международных направлениях.Это является показателем стабильного роста пассажиропотока, эффективной работы коллективов аэропорта и авиакомпаний  по развитию авиационных услуга и повышения уровня сервиса для пассажиров.

 

Миллионного пассажира провожали на рейсе авиакомпании ЮТэйр ЮТ464 по маршруту Тюмень-Москва генеральный директор ОАО "Аэропорт Рощино" Поляков Владимир Николаевич и первый заместитель генерального директора авиакомпании "ЮТэйр" Лебединский Василий Степанович. Большой пассажир для авиации Тюмени оказался жителем города Тобольск и небольшого роста, в списке пассажиров он летел с папой. Конечно же знаковый пассажир получил подарки от провожающих - Сертификат от авиакомпании на право полёта туда и обратно и чемодан в дорогу.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/149857/

Архив новостей