Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 декабря 2010 Аэропорт Тюмень

коллективные заезды по программе выходного дня в пригородный санаторий "Геолог"

C заботой о здоровье сотрудников аэропорта, организованы коллективные заезды по программе выходного дня  в пригородный санаторий "Геолог".

Санаторий "Геолог" относится к группе санаториев лесной зоны Урала и Сибири. Расположен в экологически чистой зоне, хвойно-лиственном парке (площадью 12га), где сама природа оказывает воздействие на здоровья и эмоциональный фон человека, на берегу реки Тура, окруженный лесами Гослесфонда, 39км. Салаирского тракта от областного центра г. Тюмени.

Природно-лечебные факторы:

Климат: континентальный, умеренно-холодный, количество солнечных дней в году 171, террасный рельеф местности, отсутствие промышленных предприятий, удаленность от города и населенных пунктов. Лечебная грязь: сапропелевая грязь озера Тараскуль. Минеральная вода: природный термальный источник с хлоридно-натриевой водой (среднеминерализованная, концентрация солей 5,7г/л, с небольшим содержанием брома (38,6 мг/л). Для отдыхающих организовано лечено-диетическое питание: Заказное меню, специально подобранные диеты, овощной стол, 20 видов разгрузочных диет.

Досуг отдыхающих:

Культурная программа (экскурсии, концертные программы, тематические вечера и дискотеки);

"Каминный" зал для проведения тематических вечеров и дискотек;

Бювет для приема минеральной воды и отдыха; Библиотека и читальный зал; Парикмахерская; Спортивный и тренажерный залы, в которых есть все условия для занятий: большим и малым теннисом, ЛФК, городошным спортом, шахматами, шашками, бадминтоном; Волейбольные и баскетбольные площадки; В зимний период - лыжи, коньки, санки; Для детей - горки и детские площадки; Фитобар; Магазин и бар; Детская комната;

ОАО "Аэропорт Рощино" выражат свою благодарность администрации ,коллективу и медицинскому персоналу  ЗАО "Санаторий Геолог" за содействие в организации лечения и отдыха наших сотрудников.

использованы материалы www.geolog72.ru

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/149837/

Архив новостей