Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 июля 2016 Аэропорт Тюмень

Обслуживание владельцев карт Priority Pass и Diners Club

Международный аэропорт Тюмень (Рощино) приступил к обслуживанию пассажиров, владельцев карт Priority Pass и Diners Club.

Воспользоваться картами программы лояльности можно в зале повышенного комфорта аэропорта, расположенном на втором этаже в зоне вылета. Зал повышенного комфорта имеет площадь  200 квадратных метров и рассчитан на 50 мест. 

DSC_0087.jpg

Владельцам карт предоставляется весь необходимый спектр услуг для комфортного ожидания вылета рейса: бесплатный Wi-fi, свежая пресса,  безалкогольные напитки и питание, 

Обслуживание в зале повышенного комфорта осуществляется вне зависимости от класса авиабилета и авиакомпании, услугами которой решил воспользоваться пассажир-участник программы лояльности. 

DSC_0117.jpg

Присоединение Международного аэропорта Тюмень (Рощино) к программе Priority Pass – важный шаг к повышению качества предоставляемых услуг для пассажиров.

Priority Pass – это крупнейшая в мире независимая программа, предоставляющая часто летающим пассажирам доступ в залы повышенного комфорта аэропортов, независимо от класса путешествия, направления полета или членства в программе лояльности авиакомпании. Созданная в 1992 году, Priority Pass обеспечивает доступ в более чем 700 VIP-залов в 120 странах и 400 городах по всему миру.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/162078/

Архив новостей