Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 декабря 2016 Аэропорт Тюмень

Маршрута №141 пойдет по улице Барнаульской

С 3 декабря изменится схема движения маршрута №141 «Сквер им. Немцова – с. Луговое». Автобусы будут следовать по улицам Аккумуляторной, Барнаульской, Институтской со всеми остановками по ходу следования.

Из маршрута исключаются остановки «Лесхоз» и «Больничный комплекс». Время рейса увеличится в среднем на 8 минут, поэтому постоянным пассажирам маршрута необходимо обратить внимание на изменения в расписании.

Новое расписание в ближайшее время появится на остановках, будет доступно в разделе «Расписание», в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт» или по телефону справочной службы 8-800-700-1924.

Напомним, с 3 декабря маршрут №10 перестанет обслуживать район улицы Барнаульской. Автобусы будут работать в режиме экспресса, курсируя между автомобильным, железнодорожным вокзалами и аэропортом «Рощино». Маршрут экспресса будет пролегать по улицам «Республики, Первомайской, Товарному шоссе и Ямской. В схеме движения останутся только ключевые остановки «Автовокзал», «ДК «Строитель», «Гостиница Восток», «Железнодорожный вокзал», «Дом обороны», «Гостиница», «Аэропорт Рощино».

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/175145/

Архив новостей