Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 декабря 2016 Аэропорт Тюмень

Аэропорт Рощино встретил 1500000 пассажира

Сегодня Международный Аэропорт «Рощино» встретил полуторамиллионного пассажира. Примечательно, что подобного показателя пассажиропотока не было зарегистрировано в воздушной гавани столицы Западной Сибири с советских времен – периода, когда такие объемы пассажирских перевозок были обусловлены активным освоением севера области. Поэтому уже сейчас можно смело говорить о рекордном за последние годы результате аэропорта.  Счастливицей стала юная жительница Ямала Юлианна Куракина. Юбилейной гостье были преподнесены поздравления и вручены подарки от Аэропорта Рощино и воздушного перевозчика Авиакомпании «ЮТэйр».

 Очаровательная Юлианна Куракина, вылетавшая рейсом 234 в Новый Уренгой, и не подозревала, что на стойке регистрации ее встретят с такими приятными поздравлениями — букетом цветов, приятными сюрпризами от компании "ЮТэйр" и Тюменского Рощино. Международный аэропорт наградил своего юбилейного пассажира сертификатом, который дарит обладателю уникальное право обслуживания в Бизнес-Зале Рощино на целый год. Авиакомпания-перевозчик, в свою очередь, презентовала счастливой обладательнице полуторамиллионного посадочного талона фирменные сувениры с логотипами «ЮТэйр» и возможность перелета Бизнес-классом. На глазах у изумленной девушки сотрудники авиакомпании обменяли ее билет эконом-класса на бизнес.

Юлианна призналась, что еще вчера переживала из-за отмены нужного рейса по метеоусловиям и сегодня до последнего сомневалась, сможет ли вылететь. Поэтому приятным сюрприз оказаться юбилейным пассажиром Рощино стал неожиданным вдвойне. Даже оказавшись в Бизнес-зале юная счастливица до последнего не могла поверить в свою удачу и не могла скрыть восторга и восхищения от подарков. Очевидно, что Аэропорту Рощино и Авиакомпании «ЮТэйр» удалось порадовать своего полуторамиллионного пассажира.

Untitled 3.jpgUntitled 4.jpgUntitled 3.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/177312/

Архив новостей