Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 апреля 2017 Аэропорт Тюмень

Отдых в Турции становится ближе

С 25 апреля из аэропорта Рощино стартовала международная чартерная программа полетов из Тюмени в Турцию.

Первый чартерный рейс из столицы Тюменского региона в Анталию с 237 пассажирами на борту выполнил авиаперевозчик АзурЭйр в рамках программы туроператора "АнексТур".

Полет из Тюмени в Анталию для пассажиров занял 4 часа 44 минут.

Анталия обещает быть самым популярным международным туристическим направлением из Тюмени в этом году. В ближайшее время ожидается выполнение чартеров авиакомпаний АзурЭйр и АтласГлобал (с 27 апреля) и РойалФлайт (с 29 апреля), а с июня авиакомпании Россия и Вим-Авиа.

Стоит отметить, что в летний период 2017 года из Международного аэропорта Рощино ожидается выполнение чартеров в Бургас, Тунис, Ларнаку, Пхукет, а также открытие регулярных рейсов новых иностранных авиакомпаний АтласГлобал в Стамбул и Ellinair в Салоники.
Приобретайте путевки в турагентствах города! Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/187306/

Архив новостей