Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

16 мая 2017 Аэропорт Тюмень

«Коммерсантъ-Урал» вручил аэропорту Рощино награду "Твердые знаки"

12 мая в резиденции губернатора Тюменской области состоялось награждение победителей премии «Твердые знаки» по версии газеты «Коммерсантъ-Урал».

В рамках мероприятия АО "Аэропорт Рощино" был награжден грамотой за 3 место в номинации "Бизнес. Промышленность", среди таких крупных компаний, как АО «Антипинский нефтеперерабатывающий завод» (первое место) и ООО «Западно–Сибирский нефтехимический комбинат» (второе место).

На мероприятии присутствовали вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев и генеральный директор «Ъ-Урал» Сергей Плахотин.

В основе исследования «Твердые знаки» лежит рейтинг количества упоминаний известных жителей и компаний Тюменской области в федеральных и мировых СМИ в 2016 году. Среди источников мониторинга — более 50 русскоязычных мировых и федеральных телеканалов, газет, информагентств и интернет-ресурсов, среди которых ТАСС, «Интерфакс», BBC, «Эхо Москвы», «Ведомости», «Коммерсантъ» и другие.
награда твердые знаки.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/188915/

Архив новостей