Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

16 октября 2017 Аэропорт Тюмень

В аэропорту Рощино встретили участников региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Студенты из 30 стран мира прибыли в Тюмень для участия в региональной программе XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, проводимой в период с 14 по 17 октября.
Первым этапом знакомства гостей с Тюменью стала встреча в Международном аэропорту Рощино.
2.jpg

В аэропорту Рощино совместно с департаментом по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике Тюменской области было организовано праздничное мероприятие.
Ходулисты в национальных костюмах угощали всех участников мероприятия традиционным русским караваем и леденцами.
Известная Тюменская художница Альфея Мухаметова - член творческого союза художников, член международной ассоциации изобразительных искусств ЮНЕСКО, предложила иностранным гостям нашего города отметить первые впечатления от прибытия на картине нефтью - богатством Тюменской области.

На выходе из пассажирского Терминала участников встретили гармонисты и под звучание заводных весёлых мелодий и частушек проводили гостей до автобусов, на которых участники фестиваля отправились в «Ребячью Республику», знакомиться с историей региона и представителями творческих сообществ и креативного бизнеса Тюменской области, ужинать в сибирских семьях и участвовать в коммуникативных сессиях и встрече с Губернатором Тюменской области.
3.jpg
4.jpg
Все подробности - на официальном сайте фестиваля russia2017.com
Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/205654/

Архив новостей