Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 декабря 2017 Аэропорт Тюмень

17 декабря в Терминале аэропорта Рощино был организован и проведен детский утренник.

DSC07870.JPG
Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.
DSC07880.JPG
Для маленьких участников праздника было организовано театрализованное представление с веселыми персонажами. В канун Нового Года для детей оживают персонажи любимых детских сказок и мультфильмов. Они поют, танцуют, шутят, никого не оставляя равнодушным. Поздравить деток с наступающим Новым годом пришли матрешки, снеговик, Петрушка, Собака и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой, неизменно дарящие детям радость, веру в чудо и доброту.

В конце праздника все дети получили подарки.

kmXwtTPIEYQ.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/215054/

Архив новостей