Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 мая 2018 Аэропорт Тюмень

Аэропорту "Рощино" исполнилось 50 лет

Губернатор Тюменской Области Владимир Якушев поздравил аэропорт "Рощино" с юбилеем и поблагодарил работников аэропорта за вклад в развитие Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции и в улучшение нынешней привлекательности региона для инвесторов и туристов.

Празднование 50-летия международного аэропорта прошло во вторник, 15 мая в ДК «Нефтяник» в Тюмени.

Владимир Якушев наградил коллектив аэропорта почетной грамотой, которую получил генеральный директор аэропорта "Рощино" Игорь Сергеевич Лужбин. Также, благодарность губернатора Тюменской области за личные заслуги и в связи с юбилеем аэропорта получили работники предприятия.
AZ4I5484.jpg

Поздравить с юбилеем коллектив Рощино пришли и представители органов федеральной, региональной и муниципальной власти. Поздравительный адрес от лица полпреда президента в УрФО Игоря Холманских вручил главный федеральный инспектор Тюменской области Андрей Руцинский. Спикер областной думы Сергей Корепанов и заместитель главы администрации Тюмени Максим Афанасьев поздравили работников аэропорта и наградили из благодарственными грамотами. Поздравил аэропорт "Рощино" с юбилеем и руководитель тюменского межрегионального территориального управления воздушного транспорта федерального агентства воздушного транспорта Петр Медведев.
huge_8473fc1a-3886-4679-9d05-53b4303dc574.jpg
Генеральный директор компании «Новапорт Холдинг» Сергей Рудаков поздравил с юбилеем коллектив аэропорта и вручил Игорю Сергеевичу Лужбину сертификат на миллион рублей на оплату отдыха детей сотрудников аэропорта.
AZ4I5717.jpg
За развитие вокзального комплекса губернатора и правительство региона поблагодарил генеральный директор аэропорта Игорь Лужбин. Он отметил заслуги ветеранов и действующих сотрудников за работу, высокие показатели и позитивные отклики пассажиров. Благодарность объявлена работникам, которые внесли личный вклад в развитие авиационного транспорта.
huge_b89d3cfd-2605-4c33-86b7-e08e6b96929b.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/232140/

Архив новостей