Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 февраля 2018 Аэропорт Тюмень

Сбербанк и проект «Ключ к жизни» установили в аэропорту Рощино терминал для благотворительности

Любой желающий может поднести к терминалу банковскую карту с технологией бесконтактной оплаты Pay Pass или смартфон, поддерживающий функцию Apple Pay, Samsung Pay или Android Pay, и со счета автоматически спишется 100 рублей. Деньги будут направлены для благотворительного проекта «Ключ к жизни» и пойдут на лечение тяжелобольных детей.

«Очень приятно, что инициативу по установке терминала для благотворительности поддержали наши партнёры – «Ключ к жизни» и аэропорт Рощино. Место для проекта выбрано самое удачное, после масштабной реконструкции в аэропорту увеличилось количество рейсов и направлений, а соответственно, увеличился пассажиропоток. Теперь все жители и гости нашего города могут помочь тяжелобольным детям одним касанием смартфона или банковской картой», – комментирует заместитель председателя Западно-Сибирского банка – управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.
«Сбербанк уже несколько лет поддерживает проект «Ключ к жизни», современные технологии банка расширяют возможности меценатства. В благотворительности нет маленьких сумм, любой взнос – это помощь и надежда для наших подопечных», - отметила председатель экспертного совета благотворительного проекта социального партнерства «Ключ к жизни» Наталья Логинова.

«Мы все понимаем насколько нужно и важно быть небезучастным, поскольку в сегодняшнее время любой может столкнуться с серьезным недугом. Очень страшно, когда без необходимой срочной медицинской помощи остаются дети и родители детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. Актуальность данного проекта неоспорима, поскольку своевременное оказание высокотехнологичной медицинской помощи будет способствовать снижению заболеваний и позволит спасти множество детских жизней. Благодаря фонду «Ключ к жизни» и нашему партнеру ПАО Сбербанк, ребятишки и их родители могут очень быстро набрать необходимую сумму на лечение тяжелых заболеваний» - отмечает генеральный директор АО «Аэропорт Рощино» Игорь Лужбин. Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/222710/

Архив новостей