Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 мая 2018 Аэропорт Тюмень

Спортивная команда аэропорта "Рощино" заняла 1 место в турнире по волейболу Спортивная команда аэропорта "Рощино" заняла 1 место в турнире по волейболу

В субботу 5 мая в честь 50-летия аэропорта «Рощино» состоялся турнир по волейболу среди аэропортов.

4 мая 2018 Аэропорт Тюмень

Уважаемые жители и гости города Тюмени! Уважаемые жители и гости города Тюмени!

Приглашаем Вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященном 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, которое пройдет 07.05.2018 в 12:00 на привокзальной площади аэропорта "Рощино"!

20 апреля 2018 Аэропорт Тюмень

В аэропорту «Рощино» появилась комната отдыха для пассажиров. В аэропорту «Рощино» появилась комната отдыха для пассажиров.

Теперь Тюменцы и гости города в ожидании своего рейса могут воспользоваться комнатой отдыха, которая предназначена для кратковременного пребывания пассажира в аэровокзале, в ожидании своего рейса.  Она расположена на втором этаже справа от зоны досмотра (рядом с представительствами авиакомпаний) и доступна для всех пассажиров и сопровождающих их лиц.

5 апреля 2018 Аэропорт Тюмень

Автоэкспресс Fly&Bus Автоэкспресс Fly&Bus

Автоэкспресс Fly&Bus доставит отдыхающих из аэропорта Симферополя к месту отдыха и лечения максимально быстро и комфортно.

27 марта 2018 Аэропорт Тюмень

Рейсы из Тюмени с авиакомпанией «Россия» Рейсы из Тюмени с авиакомпанией «Россия»

Авиакомпания «Россия» совместно с аэропортом Тюмени подготовила для жителей области разнообразную программу полётов с вылетом из Рощино.

26 марта 2018 Аэропорт Тюмень

Аэропорт Рощино перешел на летнее расписание Аэропорт Рощино перешел на летнее расписание

С 25 марта Международный аэропорт Тюмень (Рощино) перешел на летнее расписание

27 февраля 2018 Аэропорт Тюмень

Сбербанк и проект «Ключ к жизни» установили в аэропорту Рощино терминал для благотворительности Сбербанк и проект «Ключ к жизни» установили в аэропорту Рощино терминал для благотворительности

Сбербанк совместно с региональным благотворительным проектом «Ключ к жизни» установили в международном аэропорту Рощино терминал для перевода благотворительных пожертвований.

26 февраля 2018 Аэропорт Тюмень

ВНИМАНИЕ!

Сообщаем, что с 1 марта 2018 г., в целях оптимизации движения транспорта по парковке Р1 привокзальной площади, вводится оплата за повторный въезд в течении часа после первых бесплатных 15 минут. В этом случае услуги парковочного комплекса подлежат оплате по тарифу за 60 минут – 200 рублей.

20 февраля 2018 Аэропорт Тюмень

Первый рейс Ural Airlines! Первый рейс Ural Airlines!

Уважаемые пассажиры, спешим Вам сообщить, что с 19 февраля авиакомпания «Ural Airlines» приступила к выполнению регулярных ежедневных рейсов из Тюмени в Москву (Домодедово).

19 февраля 2018 Аэропорт Тюмень

Спортивная команда аэропорта "Рощино" заняла 3 место в турнире по мини-футболу Спортивная команда аэропорта "Рощино" заняла 3 место в турнире по мини-футболу

В субботу 17 февраля в Челябинске в честь 95-летия Гражданской Авиации России состоялся турнир по минифутболу среди аэропортов.
Участие в турнире приняли шесть авиапредприятий страны - сборные Аэронавигации Урала, аэропортов «Челябинск», «Кольцово» г. Екатеринбург, Магнитогорска, «Толмачево» г. Новосибирск и «Рощино» г. Тюмень.
Команда аэропорта Рощино заняла почетное 3 место.

13 февраля 2018 Аэропорт Тюмень

Партнер аэропорта "Рощино" авиакомпания «Уральские авиалинии» запускают акцию «Билеты в лето» Партнер аэропорта "Рощино" авиакомпания «Уральские авиалинии» запускают акцию «Билеты в лето»

Февраль – самое время подумать о летнем отдыхе. «Уральские авиалинии» приближают отпуск и проводят традиционную распродажу «Билеты в лето». Период продажи с 12 по 25 февраля 2018г. период вылета с 14 мая по 28 октября 2018г.

9 февраля 2018 Аэропорт Тюмень

Аэропорт Рощино признан лучшим аэропортом премии «Воздушные Ворота России» Аэропорт Рощино признан лучшим аэропортом премии «Воздушные Ворота России»

Аэропорт Рощино признан лучшим аэропортом национальной премии «Воздушные Ворота России» в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн пассажиров в год».

25 января 2018 Аэропорт Тюмень

Аэропорт Рощино впервые принял широкофюзеляжный самолет Аirbus A-330 Аэропорт Рощино впервые принял широкофюзеляжный самолет Аirbus A-330

24 января 2018 года лайнер Airbus A330-200 авиакомпании Nordwind (Северный Ветер) с регистрационным номером VP-BYU выполнил чартерный рейс по маршруту Камрань – Тюмень - Камрань.

12 января 2018 Аэропорт Тюмень

Аэропорт «Рощино» подвел итоги 2017 Аэропорт «Рощино» подвел итоги 2017

Аэропорт «Рощино» по итогам 2017 г. обслужил 1 831 654 пассажира, что на 19,7% больше, чем в 2016 году.

29 декабря 2017 Аэропорт Тюмень

Аэрофлот внедрил систему отслеживания багажа в режиме онлайн Аэрофлот внедрил систему отслеживания багажа в режиме онлайн

Партнер аэропорта Рощино авиакомпания "Аэрофлот" внедрила систему отслеживания багажа в режиме онлайн на своих рейсах.

19 декабря 2017 Аэропорт Тюмень

17 декабря в Терминале аэропорта Рощино был организован и проведен детский утренник. 17 декабря в Терминале аэропорта Рощино был организован и проведен детский утренник.

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

5 декабря 2017 Аэропорт Тюмень

Вниманию пассажиров международных авиарейсов Вниманию пассажиров международных авиарейсов

В преддверии новогодних туристических поездок за пределы Российской Федерации Тюменская таможня напоминает о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования при следовании воздушным транспортом через таможенную границу Евразийского экономического союза, в том числе при следовании через воздушный пункт пропуска Тюмень (Рощино).

1 8 9 10 11 12 20

Архив новостей