Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

8 мая 2020 Аэропорт Тюмень

Авиакомпания «РусЛайн» открывает новое направление Воронеж – Тюмень

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, в рамках летнего сезона 2020 года открывает новый рейс Воронеж – Тюмень.

19 марта 2020 Аэропорт Тюмень

Уважаемые пассажиры, гости аэропорта «Рощино»! Уважаемые пассажиры, гости аэропорта «Рощино»!

В связи со сложившейся ситуацией в стране и в Мире по распространению инфекционного вируса COVID-19, для обеспечения безопасности и, прежде всего, с заботой о Вас и Вашем здоровье, руководствуясь требованиям и рекомендациям Правительства России, Всемирной Организации Здравоохранения и федеральных агентств, мы внедрили ряд мероприятий и принимаем максимальные меры в борьбе с распространением и защиты от опасного вируса.

3 марта 2020 Аэропорт Тюмень

Utair расширил географию полетов через Тюмень Utair расширил географию полетов через Тюмень

Utair расширил сеть стыковочных маршрутов через Тюмень. Авиакомпания запустила цепочки рейсов по самым популярным направлениям:

17 февраля 2020 Аэропорт Тюмень

«Авиакомпания АЛРОСА» запускает новый рейс в Тюмень «Авиакомпания АЛРОСА» запускает новый рейс в Тюмень

Полетная программа стартует с 5 марта 2020 года. Рейс будет выполнятся по четвергам. Вылет из Мирного запланирован в 10:00, вылет из Тюмени - в 00:30.
Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing-737-NG. Стоимость билетов начинается от 7 690 рублей. Предоставляется скидка детям от 2 до 12 лет25%.

24 декабря 2019 Аэропорт Тюмень

Аэропорт «Рощино» встретил 2-миллионного пассажира Аэропорт «Рощино» встретил 2-миллионного пассажира

Вчера, 23 декабря 2019 года, накануне Нового Года, В Международном аэропорту «Рощино» (Тюмень) зарегистрирован «Двухмиллионный пассажир аэропорта «Рощино».

15 ноября 2019 Аэропорт Тюмень

Долгожданная новость для поклонников Duty free! Долгожданная новость для поклонников Duty free!

Теперь можно сделать необходимые покупки по возвращении домой, пока вы ждете свой багаж! Таким образом, сейчас пассажиры могут совершить необходимые покупки не в аэропорту вылета за рубежом, а по прилету в Тюмень.

30 октября 2019 Аэропорт Тюмень

Легендарный ТУ-134 установили в аэропорту «Рощино» Легендарный ТУ-134 установили в аэропорту «Рощино»

Сегодня, 30 октября 2019 года свершилось историческое событие – на территории аэропорта, в зоне парковки «Капля», был установлен на постамент самолет типа ТУ-134.

25 октября 2019 Аэропорт Тюмень

AEROMENU - СЕРВИС БОРТОВОГО ПИТАНИЯ от аэропорта «Рощино». Возьми с собой! AEROMENU - СЕРВИС БОРТОВОГО ПИТАНИЯ от аэропорта «Рощино». Возьми с собой!

Каждое утро, с 4 до 10 утра Вы можете взять с собой или позавтракать в аэропорту свежеприготовленным, нашим цехом бортового питания, сэндвичем с куриным филе, говядиной или бургером, а также приобрести НАБОР полноценного завтрака

11 октября 2019 Аэропорт Тюмень

Аэропорт «Рощино» впервые принял широкофюзеляжный Boeing 747-400 Аэропорт «Рощино» впервые принял широкофюзеляжный Boeing 747-400

11 октября 2019 года в аэропорту случилось сразу два исторических события – впервые был принят самолет типа Boeing 747-400 в ливрее «Тигролёт» авиакомпании «Россия».

25 сентября 2019 Аэропорт Тюмень

Аэропорт «Рощино» принял участие во всероссийском дне бега «Кросс Нации Аэропорт «Рощино» принял участие во всероссийском дне бега «Кросс Нации

21 сентября 2019 года в Тюмени прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации». Данное мероприятие проводилось городским Департаментом по спорту и молодежной политике, в целях популяризации массового спорта и здорового образа жизни.

2 июля 2019 Аэропорт Тюмень

В аэропорту «Рощино» начал работу Визовый центр Греции В аэропорту «Рощино» начал работу Визовый центр Греции

Греческий Визовый центр начал обслуживание индивидуальных заявителей и туристические агентства.

1 апреля 2019 Аэропорт Тюмень

Аэропорт Рощино перешёл на летнее расписание Аэропорт Рощино перешёл на летнее расписание

31 марта международный аэропорт «Рощино» перешел на летнее расписание и возобновил сезонные маршруты, а также увеличил частоту полетов по ряду направлений.

21 марта 2019 Аэропорт Тюмень

Аэропорт «Рощино» приобрел новую спецтехнику. Аэропорт «Рощино» приобрел новую спецтехнику.

Для развития и модернизации аэропорта, аэродрома, а также для совершенствования системы обслуживания пассажиров и воздушных судов, аэропорт «Рощино» продолжает пополнять свой парк спецтехники новыми, высокотехнологичными автомобилями.

1 6 7 8 9 10 20

Архив новостей