Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 мая 2009 Аэропорт Томск

В Томске открыта регистрация на рейсы S7 через интернет.

S7 крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года совместно с аэропортом Томска объявляют о запуске услуги самостоятельной регистрации на рейсы S7 через сайт www.s7.ru.

Новая услуга проста и удобна в использовании, она требует только наличия доступа в Интернет и возможности распечатать посадочный талон перед тем, как отправиться в аэропорт на посадку в самолет. Онлайн регистрация на рейс существенно экономит время пассажиров. Теперь пассажиры, вылетающие из Томска регулярными рейсами S7 в Москву, могут зарегистрироваться на рейс из любой точки, где есть Интернет: из дома, офиса или гостиницы. Регистрация на сайте состоит из нескольких шагов, каждый из которых имеет простое и подробное описание.

На главной странице сайта www.s7.ru необходимо нажать кнопку «Регистрация на рейс», выбрать из предлагаемого списка аэропорт вылета, а также способ идентификации: по номеру брони или номеру электронного билета. Пассажирам предоставляется возможность выбрать предпочитаемое место в салоне самолета и зарегистрироваться на прямые и стыковочные рейсы авиакомпании. После окончания регистрации необходимо распечатать посадочный талон и приехать с ним в аэропорт. Регистрация на сайте наиболее удобна для деловых пассажиров, путешествующих с ручной кладью, однако услугой могут воспользоваться и пассажиры с багажом, при этом сдать багаж и получить квитанцию можно в аэропорту.

Онлайн регистрация на рейс начинается за 23 часа и заканчивается за 50 минут до вылета. Прием багажа заканчивается за 40 минут до вылета рейса. Более подробную информацию о новой услуге S7 можно узнать на сайте авиакомпании www.s7.ru в разделе «Информация и услуги» или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/64748/

Архив новостей