Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 октября 2008 Аэропорт Томск

ПРЕСС-РЕЛИЗ 30.10.2008.

В ответ на информацию, распространенную в СМИ Управлением Федеральной антимонопольной службы по Томской области о возбуждении дела в отношении ООО «Аэропорт Томск» по признакам нарушения закона «О защите конкуренции» сообщаем следующее. Считаем претензию необоснованной. Изменение цены на услуги ООО «Аэропорт Томск», предоставляемых ОАО «ТТЗК», произошло из-за того, что ранее не были учтены множество факторов при работе ТТЗК на территории аэропорта. Данное повышение отразилось в стоимости керосина на 0,4% (что составляет 106 руб. в тонне керосина по цене 31 340 руб.) по состоянию на октябрь месяц. В то же время стоимость авиатопливообеспечения ТТЗК авиаперевозчиков выросла с 01.01.2008 по сравнению с сегодняшним днем на 21%. Администрация ООО «Аэропорт Томск»

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/64734/

Архив новостей