Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 марта 2012 Аэропорт Томск

Курс на туризм

На минувшей неделе, с 21 по 24 марта, в ЦВК Экспоцентр (г. Москва)  прошла 19-ая Международная туристическая выставка.

В рамках мероприятия состоялись рабочие встречи представителей администрации Аэропорта ТОМСК и крупных российских туроператоров - Натали Турс и ANEX TOUR.  
В ходе переговоров туроператоры выразили готовность приступить к детальному изучение туристического рынка Томской области и начать разработку чартерных программ для томичей. Был отмечен высокий спрос среди населения Томской области на чартерные программы в Турцию, Египет, Испанию, Тайланд.

 Марка ANEX известна в мире уже более пятнадцати лет. С 1998 года о бренде ANEX узнали в РФ.  Сейчас в России, Украине, Казахстане, Турции, Египте, Таиланде, ОАЭ, Словакии, Чехии, Испании под этим брендом успешно работают свыше пятидесяти компаний. «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России.   

"Натали Турс" – многопрофильная туроператорская компания, специализирующаяся на массовом отдыхе; направления деятельности – Испания, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Турция, Таиланд, Андорра, ОАЭ, Египет, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Бразилия.

________________________________________________________________________________________________
В настоящее время в Аэропорту ТОМСК ведутся  работы по реконструкции аэровокзала для размещения в нем Пункта пропуска через Государственную границу РФ, согласно распоряжению Правительства №577-р об открытии Аэропорта ТОМСК для выполнения международных полетов. По итогам 2011 г. в аэропорту обслужено 386 500 пассажиров.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13148/

Архив новостей