Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 января 2012 Аэропорт Томск

Готовимся к международным полетам

Согласно распоряжению правительства от 14 апреля 2010 г. об открытии Аэропорта Томск для выполнения международных полетов воздушных судов, в настоящее время ведутся работы по реконструкции аэровокзального комплекса и установления в нем Пункта пропуска через Государственную границу РФ, проводятся переговоры с авиакомпаниями об открытии международных рейсов, а так же начата маркетинговые исследования по выявлению потенциально-востребованных маршрутов.

Исторически сложившиеся прочные экономические и научно-образовательные связи Томской области и Казахстана дают  основание полагать, что населению Томской области, среди которого не мало студентов из бывшей Советской республики, возможный рейс из Томска в Казахстан интересен и нужен.

Уважаемые посетители сайта, просим Вас принять участие в  опросе (главная страница) для  формирования международной сети маршрутов из Аэропорта ТОМСК.  

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13138/

Архив новостей