Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 ноября 2011 Аэропорт Томск

Выставка в Лейпциге

С 16 по 20 ноября Аэропорт ТОМСК, совместно с представителями администрации Томской области и туристических компаний г. Томска, принял участие в ежегодной выставке “Touristik & Caravaning” в г. Лейпциге (Германия).

Touristik & Caravaning представляет как основные направления внутреннего и внешнего туризма, так и новинки от лучших туроператоров мира. В мероприятии приняли участие более 1000 экспонентов из 50 стран, среди которых были представлены Словакия, Великобритания, Испания, Турция, Израиль и т.д. Россию представляла только Томская область.

В рамках мероприятия гостям и участникам выставки была представлена информация о возможностях въездного туризма Томской области.

Выставка в ЛейпцигеВыставка в Лейпциге

Выставка в ЛейпцигеВыставка в Лейпциге

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13124/

Архив новостей