Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

22 августа 2011 Аэропорт Томск

День Воздушного флота

21 августа 2011 г. в Аэропорту ТОМСК прошло празднование Дня Воздушного флота.

Праздничная программа была открыта полюбившимся многим Гимном Аэропорта в исполнении лауреата всесоюзных конкурсов Александра Сакулина. В программу вошли выступления танцевально-вокальных коллективов г. Томска,  акробатические номера, барабанное шоу – Percussion Project.

Директор ООО “Аэропорт ТОМСК” поздравил всех присутствующих и поблагодарил коллег за их преданность авиации. Со сцены также прозвучали поздравления от администрации Томской области от первого заместителя Губернатора ТО О. В. Козловской. От законодательной думы Томской области  томских авиаторов поздравил депутат Законодательного собрания ТО от Единой России А.А. Терещенко.

В рамках мероприятия состоялось награждение как сотрудников Аэропорта ТОМСК за высокие производственные показатели, так и ветеранов, проработавших в томском авиационном предприятии более 30 лет за многолетний упорный труд и преданность своему делу.

Для юных авиаторов – детей сотрудников авиационных предприятий – была организована развлекательная программа на стадионе п. Аэропорт: батут, конкурсы и эстафеты. Задорные клоуны и скоморохи не давали скучать не только малышам, но и взрослым.

Во время мероприятия были также награждены победители ежегодного фотоконкурса, посвященного Дню Воздушного Флота.

 

    

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13114/

Архив новостей