Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 августа 2011 Аэропорт Томск

VIP-зал. День открытых дверей.

11 августа в Аэропорту ТОМСК состоялась презентация VIP-зала. На мероприятие были приглашены представители туристических агентств и авиакасс города. Администрацией аэропорта был организован “Круглый стол”, за которым обсуждались различные варианты информирования населения об услугах VIP-зала, а также о возможности покупки билетов в VIP-зал в максимальной географической доступности для целевой аудитории.

Итогом встречи стала предварительная договоренность о заключении договоров между аэропортом и приглашенными агентствами о продаже билетов в VIP-зал в офисах агентств. Таким образом, билеты в самые комфортные залы аэропорта станет возможно приобрести во всех ведущих агентствах города. На текущий момент Аэропортом ТОМСК уже  начаты мероприятия по продвижению услуг VIP-зала, программа продвижения была так же представлена в рамках мероприятия.

Напомним, услуги VIP-зала включают в себя комфортабельные залы ожидания, изысканный завтрак, услуги бара, Wi-Fi,  доставку до трапа на отдельном микроавтобусе, а так же приоритет в выборе места в самолете. Пребывание в VIP-зале позволит пассажирам сделать ожидание рейса максимально комфортным.

 

    

    

Эта новость на сайте аэропорта: http://tomskairport.ru/mediacenter/news/13113/

Архив новостей